Кран мостовой, кран балка от Урал Шталь
Поиск по сайту     Найти
 
ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь"
На главную Написать нам Карта сайта Facebook Youtube
 
 

    Краны мостовые специальные и краны козловые

 

Краны мостовые специального назначения

В июле 1963 года 25 - летний HEINZ SCHEFFER основал компанию. С начала основатель следовал принципам, что компанию сделает успешным на рынке смелость и гибкость, а так же ввод новых продуктов. Эти принципы позволили ему расти и управлять компанией, которая ведет успешный бизнес на протяжении десятилетий. Первоначально HSS получала доход от контрактов промышленной сборки для местных компании, производство перил для балконов и лестничные клетки, а так же стальные конструкции для сварки нефтяных резервуаров. Во время первого десятилетие количество сотрудников стабильно увеличивалось и некоторые работают в ней уже более 40 лет. Во время 70-х годов компания SCHEFFER приняла ряд важных решений, которые до сих пор являются основой бизнеса. Она запустила производство алюминиевых окон, что на сегодняшний день является одним из основных направлений группы. В то же время было создано машиностроительное производство, специализирующееся на производстве кранов специального, технологического направления. В конечном итоге это стало самым важным бизнесом группы SCHEFFER.

В 80-х эти две различные ветви бизнеса территориально были разделены. Производственный отдел кранов остался на старом месте в FUHTOFER, где первый цех был построен в 1965 году и где SCHEFFER до сих пор имеет штаб квартиру. Дивизион алюминиевых окон и фасадов зданий переехали в существующий цех в центре SASSENBERG. С постройкой нового цеха HEINZ смог расширять свой бизнес более быстрыми темпами. SCHEFFER вскоре стала одним из ведущих поставщиков алюминиевых окон и фасадных компонентов. После воссоединения Германии компания стала основным производителем окон в восточной части страны. При этом SCHEFFER может взять на себя крупно - масштабные проекты из алюминия и в строительстве фасадных конструкций. Многие международные аэропорты, торговые центры и футбольные стадионы оснащены фасадами нашей компании.

В 1990-х годах компания SCHEFFER столкнулась с огромным ростом и существенными изменениями. В 1988 году компания разделила производство техники сельскохозяйственной области от производства специальных промышленных кранов. TOMAS SCHEFFER , который был не намного старше своего отца на момент создания компании, был назначен новым управляющим директором.  Группа построила новый административный блок, который работает на сегодняшний день. Производство кранов SCHEFFER стало всё больше и больше специализированным, сосредоточив внимание на  кранах «без раскачивания груза» и транспортных технологий для индустрии оцинкования. Как только передовые технологии стали новым стандартом, компания поменяла своё имя  в SCHEFFER Krantechnik GmbH.

В первые годы нового тысячелетия, компания пережила настоящий бум, и стала одним из лидеров рынка в начале в Германии, а потом на глобальном уровне. Сегодня экспорт составляет примерно от 50 до 60 % всего бизнеса. С новым производственным цехом, строительство которого было завершено в 2007 году, компания расширила свою производственную площадь более чем на 12 000 квадратных метров. В то же время бизнес с окнами и строительством фасадов потерпел небольшие колебания, связанные с событиями в строительной индустрии. На сегодняшний день производственная база централизована в SASSENBERG, а технические офисы работают в DREZDEN, VURZBURG и АACHEN. Административные офисы в настоящее время находятся в VARENDORF, где SCHEFFER имеет штаб-квартиру. C группой на сегодняшний день сотрудничает 225 пользователей по всему миру, а в 2012 году оборот компании достиг 48 миллионов евро.

Краны мостовые специального назначения большей грузоподъемности производятся на фабриках в Сассенберг (Западная Германия) в 40 км от Мюнстера. Производство специального крана - это трудоемкий и кропотливый процесс. Каждый специальные кран индивидуален и требует к себе повышенного внимания высококвалифицированных специалистов.

Производства, на которых изготавливаются данные краны, оснащены самой современной техникой, инжиниринговым центром и просторными цехами с грузоподъемными механизмами, способными транспортировать узлы и металлоконструкции большой массы.

Каждый кран собирается нашими специалистами с особой тщательностью и ему по праву подходят такие термины, как "ручная сборка" и "сделано в Германии".

Scheffer краны

     
 

Наличие на складе. Поставка в минимальные сроки.

Здесь вы можете посмотреть продукцию на складе, в том числе оборудование бывшее в употреблении.

 
ЗАО "Урал Шталь" Тел.:+7 (343) 2700080
ural-stahl@yandex.ru, info@uralstahl.ru
Поисковая оптимизация сайта
РА Капитан
    разработка сайта и дизайн
    Студия Бурусова