Кран мостовой, кран балка от Урал Шталь
Поиск по сайту     Найти
 
ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь"
На главную Написать нам Карта сайта Facebook Youtube
 
 

    ЦЕЛИ

 
 

Российский рынок серьезно нуждается в современном, надежном грузоподъемном оборудовании для заводских цехов.

ЗАО «Урал Шталь» является ведущим российским импортером грузоподъемного оборудования из Германии. Мы предлагаем Вам оборудование истинно немецкого, проверенного временем качества. Её надежность и высокопроизводительность удовлетворяют даже самых взыскательных, требовательных клиентов. 

Высокое качество у нас присутствует во всем – как в самой технике, так и в ее сервисном обслуживании. Мы поставляем из Германии: сами мостовые краны, тали, тальферы, а также любые запчасти и комплектующие к нашему грузоподъемному оборудованию. Также мы предоставляем своим клиентам полный пакет услуг, гарантируем им: растаможивание, доставку, монтаж, обучение работе с мостовым краном. Мы даем серьезные гарантии на бесперебойную работу наших мостовых кранов, а при необходимости осуществляем быстрое гарантийное и послегарантийное обслуживание грузоподъемного оборудования, ремонт, консультации.

Наша цель – сделать немецкие мостовые краны  доступными для всех российских предприятий, нуждающихся в надежной, качественной технике. Наши основные покупатели – предприятия металлургической, машиностроительной, автомобильной, нефтяной, бумажной, деревообрабатывающей, химической промышленности. Мы не просто удовлетворяем потребности их производства в грузоподъемной технике – мы помогаем им добиться действительно надежной, бесперебойной работы их цехов!

     
 

Наличие на складе. Поставка в минимальные сроки.

Здесь вы можете посмотреть продукцию на складе, в том числе оборудование бывшее в употреблении.

 
ЗАО "Урал Шталь" Тел.:+7 (343) 2700080
ural-stahl@yandex.ru, info@uralstahl.ru
Поисковая оптимизация сайта
РА Капитан
    разработка сайта и дизайн
    Студия Бурусова