Кран мостовой, кран балка от Урал Шталь
Поиск по сайту     Найти
 
ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь"
На главную Написать нам Карта сайта Facebook Youtube
 
 

    Сервисное обслуживание грузоподъемной техники в Екатеринбурге

 

Благодаря высокому уровню качества немецкого оборудования, работы у нашего сервиса немного. Мы в основном обучаем персонал наших клиентов – причем неизменно делаем это на самом заводе, где бы тот ни находился. Мы гарантируем качество этого обучения. Наш специалист уедет с Вашего завода только тогда, когда лично убедится в том, что рабочие действительно умеют работать с грузоподъемным оборудованием.

Кроме этого, за каждым нашим клиентом закреплен конкретный, высококвалифицированный специалист. Именно этот специалист лично отвечает за бесперебойную, надежную работу всех кранов, купленных Вами.

Ваши специалисты в любое время могут получить грамотную, ясную консультацию по телефону или по E-mail. Мы всегда отвечаем сразу же, без задержек – и максимально полно, ясно. Все работники нашей сервисной службы прошли серьезное обучение, сертификацию в Германии – и регулярно выезжают туда на переподготовку.

Обычно мы даем трехлетнюю гарантию на бесперебойную, качественную работу всего немецкого грузоподъемного оборудования. Исключения из этого правила составляют только цеха с особо тяжелыми условиями работы грузоподъемной техники. Если во время действия гарантии произойдет что-то непредвиденное – то максимальный срок замены деталей во время гарантии у нас 10 дней. Мы можем позволить себе такие сжатые сроки – так как дорожим своими клиентами. К тому же необходимость такой замены бывает очень редко.

После окончания гарантии мы, разумеется, продолжаем сервисное сопровождение купленной у нас грузоподъемной техники – потому что наши краны продолжают работать, продолжают приносить Вам прибыль. Если нужная Вам деталь есть на складе – то ее поставка осуществляется сразу же. Если ее надо везти из Германии – то срок 2-3 недели. В том случае, если из строя вышла уникальная, изготовленная именно для Вас деталь (не забывайте: Ваш кран изготовлен в единственном числе!) – то срок удлиняется.

Весь ремонт грузоподъемной техники проводят наши специалисты. Вам не надо самим разбираться в том, как и что надо сделать – все сделаем мы.

 Урал Шталь – умеет работать!

     
 

Наличие на складе. Поставка в минимальные сроки.

Здесь вы можете посмотреть продукцию на складе, в том числе оборудование бывшее в употреблении.

 
ЗАО "Урал Шталь" Тел.:+7 (343) 2700080
ural-stahl@yandex.ru, info@uralstahl.ru
Поисковая оптимизация сайта
РА Капитан
    разработка сайта и дизайн
    Студия Бурусова