Кран мостовой, кран балка от Урал Шталь
Поиск по сайту     Найти
 
ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь"
На главную Написать нам Карта сайта Facebook Youtube
 
 

    ИНЖИНИРИНГ

 

Каждый наш кран создается именно для того цеха, в котором будет работать. И это является одной из лучших гарантий производительности, надежности крана – ведь в чертежах Вашего мостового крана будут учтены все требования именно Вашего производства.

Вам не придется платить за те особенности крана, которые Вам не нужны. И Вам не придется думать о том, как бы получше приспособить именно этот кран именно к этому цеху - об этом будут думать наши специалисты, а вы получите уже готовый, надежный и оптимальный для Вас грузоподъемный кран.

В настоящее время чертежи всех кранов для России делаются в Германии. Но наши немецкие партнеры оценили качество работы ЗАО «Урал Шталь» - и недавно нам было доверено создать собственное конструкторское бюро.

Проектирование мостовых кранов

Сейчас это бюро находится на стадии формирования. После того, как оно приступит к своей работе, все чертежи грузоподъемных кранов будут делаться в России – но неизменно пересылаться в Германию. Там эти чертежи будут проверяться ведущими специалистами компании изготовителя  - и после этой проверки передаваться в производство.

Инжиниринг. Производство мостовых кранов
     
 

Наличие на складе. Поставка в минимальные сроки.

Здесь вы можете посмотреть продукцию на складе, в том числе оборудование бывшее в употреблении.

 
ЗАО "Урал Шталь" Тел.:+7 (343) 2700080
ural-stahl@yandex.ru, info@uralstahl.ru
Поисковая оптимизация сайта
РА Капитан
    разработка сайта и дизайн
    Студия Бурусова