Кран мостовой, кран балка от Урал Шталь
Поиск по сайту     Найти
 
ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь"
На главную Написать нам Карта сайта Facebook Youtube
 
 

    История компании

 
 

Компания «Урал Шталь» была создана в 2004 году в Екатеринбурге, как предприятие, поставляющее на Российский рынок высококачественное грузоподъемное оборудование из Германии.

С 2004 года стратегическим партнером в области производства мостовых кранов и грузоподъемных механизмов стала компания R.Stahl Foerdertechnik GmbH. (Германия).

За годы совместной работы нашим предприятием, были оснащены грузоподъемным оборудованием многие известные компании России и ближнего зарубежья.

В 2008 году компания R.Stahl Foerdertechnik GmbH. Была поглощена финским концерном Conecranes. В результате данного поглощения, производственные мощности выпускающие мостовые краны были закрыты. Предприятие сконцентрировалось на выпуске только грузоподъемных механизмов.

Особенности спроса на Российском рынке на крановую технику определяют политику нашей компании по привлечению производителей кранов и специализированного кранового оборудования к партнерству. Имея за плечами многолетний опыт работы именно с немецким оборудованием, а так же высококвалифицированный персонал, компания «Урал Шталь» в настоящее время является представителем (дилером) в России следующих предприятий;

  • краны мостовые специальные – компания Scheffer Kranetechnik
  • краны мостовые общего назначения – компания Taucha Krane
  • грейферы – компания SMAG

Данные производители являются специализированными в своём сегменте рынка, имеющими многолетний опыт и традиции в области краностроения, и выпускаемую продукцию, отвечающую всем требованиям настоящего высокого немецкого качества!

«Урал Шталь» сегодня — это синоним поставщика надежной и современной грузоподъемной техники. Вся продукция производится в Германии - это значит, что она не только высочайшего уровня инженерных решений и качества производства, но и снабжена гарантиями, сервисной поддержкой производителя долговечна и надежна

В разделе «Наши партнеры» приведен далеко не полный список предприятий, которые выбрали в качестве поставщика грузоподъемного оборудования компанию «Урал Шталь».

     
 

Наличие на складе. Поставка в минимальные сроки.

Здесь вы можете посмотреть продукцию на складе, в том числе оборудование бывшее в употреблении.

 
ЗАО "Урал Шталь" Тел.:+7 (343) 2700080
ural-stahl@yandex.ru, info@uralstahl.ru
Поисковая оптимизация сайта
РА Капитан
    разработка сайта и дизайн
    Студия Бурусова