Кран мостовой, кран балка от Урал Шталь
Поиск по сайту     Найти
 
ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь"
На главную Написать нам Карта сайта Facebook Youtube
 
 

    НОВОСТИ

 
 

Создан уникальный грузоподъемный механизм

По заказу российского представителя Урал Шталь экспертами из Бадена разрабатывалось тяжелое специальное оборудование весом 25 тонн, оснащенное лебедкой в качестве главного механизма подъема грузоподъемностью 135 тонн, а так же еще тремя вспомогательными подъемами.

Лебедка грузоподъемностью 135 тонн (общий вид)

Заказчик пожелал, чтобы с помощью данного механизма можно было транспортировать как особо тяжелые части, так и длинные стальные балки.

Из хорошо зарекомендовавших себя стандартных компонентов и возникло это уникальное решение: параллельно к центрально расположенной тяжеловесной лебедке находится вспомогательный подъем на 20 тонн, что служит быстрому перемещению небольших грузов.

Для надежного подъема длинных стальных балок подъемный механизм оснащен стационарной двенадцатиметровой специальной консолью, на концах которой под углом 90° смонтированы два других вспомогательных грузоподъемных механизма на 10 тонн каждый. Оба подъемных механизма уже подготовлены и настроены для использования в тандеме.

Механизм передвижения, в крайнем случае, может использоваться под углом, благодаря смонтированным на консоли вспомогательным подъемам, которые при дифференциальных нагрузках более 4000 кг автоматически отключаются.

Вид сверху

Вид сбоку

Из-за своего веса и габаритов этот уникальный грузоподъемный механизм нельзя было транспортировать заказчику целиком. И коллектив создателей пришел к единому мнению – его нужно разобрать. Машина из России приехала на день раньше оговоренного срока. Механизм успели успешно разобрать, и он вовремя покинул завод.

Группа инженеров-разработчиков механизма (г. Эттлинген, Германия)

     
 

Наличие на складе. Поставка в минимальные сроки.

Здесь вы можете посмотреть продукцию на складе, в том числе оборудование бывшее в употреблении.

 
ЗАО "Урал Шталь" Тел.:+7 (343) 2700080
ural-stahl@yandex.ru, info@uralstahl.ru
Поисковая оптимизация сайта
РА Капитан
    разработка сайта и дизайн
    Студия Бурусова