Кран мостовой, кран балка от Урал Шталь
Поиск по сайту     Найти
 
ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь" ЗАО "Урал Шталь"
На главную Написать нам Карта сайта Facebook Youtube
 
 

    НОВОСТИ

 
 

Конференция в Туле

9 -10 апреля 2015 года в г. Тула состоится конференция: «Арматурный, фасонный прокат и металлоконструкции: тенденции рынка».

Мы будем рады поделится новейшими разработками специальных крановых систем SCHEFFER (Германия) для перемещения всего спектра сортового проката, крупногабаритных металлоконструкций и длинномерных изделий из металла. В основу нашего оборудования заложено высокое качество исполнения, позволяющее эксплуатировать его долгое время, инновационный подход в области перемещения и загрузки, который позволяет достичь высоких экономических показателей.

Так же следует отметить и отсутствие данного типа оборудования у Российских производителей, которые в основном выпускают стандартные образцы. Мы выпускаем оборудование для предприятий, которые умеют эффективно вести свой бизнес и являются лидерами в своем сегменте!

scheffer специальные крановые системы scheffer специальные крановые системы scheffer специальные крановые системы scheffer специальные крановые системы scheffer специальные крановые системы scheffer специальные крановые системы scheffer специальные крановые системы

     
 

Наличие на складе. Поставка в минимальные сроки.

Здесь вы можете посмотреть продукцию на складе, в том числе оборудование бывшее в употреблении.

 
ЗАО "Урал Шталь" Тел.:+7 (343) 2700080
ural-stahl@yandex.ru, info@uralstahl.ru
Поисковая оптимизация сайта
РА Капитан
    разработка сайта и дизайн
    Студия Бурусова